В Средней Ахтубе открыта новая производственная база

В рабочем поселке Средняя Ахтуба Волгоградской области открыта новая производственная база филиала Заволжские МЭС ОАО «Волгоградоблэлектро». Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе администрации области. В торжественном открытии принял участие первый вице-губернатор Александр Меркулов.

Филиал, как отметили в пресс-службе губернатора, обеспечивает бесперебойное электроснабжение производственных объектов и населения городов Палласовки, Николаевска, Краснослободска, Ленинска, рабочих поселков Старая Полтавка, Быково, Средняя Ахтуба, поселков и сел Иловатка, Эльтон, Гмелинка. Предприятие инвестирует серьезные средства в развитие и модернизацию своих мощностей и оборудования. Только в этом году было построено более 5 км и отремонтировано около 130 км линий электропередач, установлено пять новых трансформаторных пунктов, заменено на современные экономичные аналоги 23 трансформатора и т.д. А в целом за год ОАО «Волгоградоблэлектро» вложено в развитие электросетевого хозяйства 500 млн. рублей, введено в строй три производственных базы. Одна из которых – в р.п.Средняя Ахтуба. 

«Объект соответствует всем современным требованиям, - подчеркнул на торжественном открытии базы первый вице-губернатор Александр Меркулов. – Здесь созданы великолепные условия для работы, установлено современное оборудование. Мы видим яркий пример эффективного ведения дел, когда деньги вкладываются в развитие сетевого хозяйства Волгоградской области. Это повышает надежность электроснабжения потребителей и качество предоставляемых услуг».

Опубликовано: 06:55 16.12.2011г.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Картинка
 
Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru