Как можно легко удивить любимых

На годовщину со своей девушкой я долго раздумывал над тем, какой подарок преподнести любимой. Очень хотелось увидеть в ее глазах не только радость, но и восхищение, чтобы почувствовать, что время потраченное на поиск подарка прошло не зря. 

Благодаря современным технологиям и большому количеству возможностей, которые предоставит доступ в интернет мне не потребовалось много времени на поиск именно того подарка, который удивил дорогого мне человека в этот важный для нас день. 

Сразу отмечу, что во время раздумий я отодвинул мысли о:

  • Плюшевых игрушках - возраст уже не тот.
  • Телефоне, он у нее был.
  • Бытовой технике и любом кухонном инвентаре, который напоминали бы больше о работе.

Хотелось подарить что-то приятное, личное. Такое изделие, которое бы принадлежало только ей, а желательно даже украшало или дополняло ее образ. 

Именно поэтому я остановил свой выбор на магазине золотых изделий, который продает не только http://www.gold4u.ru/obruchalniye-kolca, но и другие привлекательные изделия. 

Преимущества портала

Большой выбор, гибкая ценовая политика далеко не все, что привлекло мое внимание. При входе на портал gold4u.ru сразу понимаешь, что создатели стремились сделать интерфейс максимально удобным для пользователей с разным опытом покупок в интернете. 

Большое количество возможных видов оплаты, четкие снимки всех украшений, которые позволяют подробнее рассмотреть предмет в деталях, быстрая система поиска и удобное меню это далеко не все чем привлекает внимание портал. 

Среди огромного ассортимента представленных украшений, в том числе колец, брошей, цепочек, кулонов и других я уже через некоторое время нашел именно то, что хотел. К каждому товару прикреплена специальная карточка, по которой можно более подробно узнать о материалах, использованных при создании украшения, пробы, размере, весе и других параметрах выбранного изделия. 

Благодаря хорошей работе создателей на gold4u.ru я смог сразу найти то украшение, которое потом очень порадовало мою девушку. Был приятно удивлен скоростью доставки, качеством украшения, а так же ценой, ведь я смог подобрать подарок со скидкой, а это позволило мне значительно сэкономить денежные средства, на которые я купил цветы своей избраннице. 

Она очень обрадовалась и долго меня расспрашивала, где я приобрел такое оригинальное по дизайну изделие и я с радостью поделился с ней своей находкой.

«GOLD4u»
http://www.gold4u.ru/obruchalniye-kolca
Пункт самовывоза: Москва, Малая Семёновская, д. 9, стр. 3. оф. 283
Call-центр: +7 (495) 790-72-25, e-mail: sale@gold4u.ru
Пн.-пт. 9:00-18:00

Опубликовано: 04:29 14.01.2015г.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Картинка
 
Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru