Покупка авиабилетов: секреты экономии от Tickets.by

12.01.17 05:27

Покупка билетов на самолет – дело ответственное, ведь, во-первых, о нем нужно позаботиться заранее, особенно, если для полета вы выбрали популярное сезонное направление. Во-вторых, авиабилеты, как правило, составляют важную часть бюджета путешествия, поэтому нужно обязательно просчитать несколько вариантов, чтобы купить их максимально выгодно. В этом вам поможет сервис Tickets.by – надежный помощник для тех, кто ищет дешевые авиабилеты независимо от того, летит ли он путешествовать, или собирается в рабочую командировку.

ПреимуществаTickets.by

Стоит отметить, что этот сервис является наиболее популярным среди подобных интернет-площадок. Причина такой востребованности проста – целый комплекс важных преимуществ, в число которых входит удобный интерфейс и система поиска билетов, полная безопасность ваших персональных данных, в частности, информация о платежной карточке, а также круглосуточная техническая поддержка. Кроме того, стоит отметить, что компания сотрудничает с большинством всемирно известных авиакомпаний, поэтому имеет возможность предлагать билеты на особых условиях, предоставляя существенные скидки.

На сайте Tickets.by вы можете ознакомиться детальнее с условиями бронирования, узнать, что такое электронный билет, а также просмотреть независимый рейтинг авиакомпаний, составленный непосредственными пользователями. Все это обязательно пригодится как путешественнику, так и бизнесмену, собирающемуся на деловые переговоры в другую страну.

Стоит отметить и существование выгодной бонусной программы:

  • с каждой покупки на ваш специальный счет начисляются бонусные балы;
  • бонусы можно использовать при последующем бронировании билетов;
  • накопленными бонусными балами можно возместить до 50% стоимости билета.

Если вам интересны предложения и новости от ресурса Tickets.by, подпишитесь на рассылку на сайте компании, и получайте эти актуальные уведомления непосредственно на свою электронную почту.

tickets.by

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru