Термостабилизатор и его виды

20.02.15 05:04

Термостабилизатор и его виды

Для того, чтобы поддерживать или усиливать мерзлотные грунты используется некое устройство под названием  термостабилизатор. 

Термостабилизатор (ТС) предназначен для понижения температуры земли, что повышает несущую способность грунта и усиливает устойчивость построения. Преимущества использования термостабилизатора в том, что он позволяет поддерживать постоянную температуру в основаниях построений, снижает сумы затрат на строительство в разы, а также повышает несущую способность свайных фундаментов. 

При помощи термостабилизатора вы можете убавить эффект от морозного пучения, обеспечить устойчивые стенки котлованов во время строительства зданий с углублением на талом грунте, уменьшить сроки строительства при высокой температуре мерзлоты, предупредить затопление площадок во время строительства и уже построенных зданий и многое другое.

НПО «СЕВЕР» - компания, основным родом деятельности которой является производство термостабилизаторов  предлагает вам воспользоваться основным подвидом термостабилизатора, которым по праву считается парожидкостной ТС. Он удобный в транспортировке, имеет способность быстрой теплопередачи, не тяжелый и обладает маленькой металлоемкостью. Стоит заметить, что среди всех схема термостабилизатора самым мощным выделяют не только парожидкостной ТС, но и другие подвиды. 

Важно подчеркнуть, что среди различных функций предприятия также не последнюю роль занимает  геотехнический мониторинг , другими словами, ряд квалифицированных профессионалов производят монтаж по стабилизации температуры грунтов. Предприятие использует три основных технических решений: система, использующая вертикально поставленных термостабилизаторов; система с горизонтальными термостабилизаторами (испаритель имеет диаметр 38 мм); система с горизонтальными термостабилизатор купить которую можно в НПО «СЕВЕР», (испаритель диаметром 76 мм). Основным плюсом вышеперечисленных систем является то, что за счет правильной циркуляции, режим работы становится непрерывным. Поэтому если вы используете термостабилизатор в теплое время года, не стоит бояться, что он вас подведет и не станет работать, поскольку все предусмотрено специалистами. 

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru