Парадиски – новое туристическое направление

12.09.16 07:29

Франция – страна, которая манит всех и каждого. Действительно, такого культурного наследия, потрясающей романтичной атмосферы, наверное, не найти ни в одном другом уголке земного шара. Не зря именно Францию выбирают для себя многие молодожены. Их в первую очередь привлекает возможность прогуляться по невероятно красивым улочкам Парижа и насладиться упоительной атмосферой любви.

Мы же хотим открыть для туристов новую Францию - лез арк, а точнее новую горнолыжную зону Парадиски. Можете не сомневаться: вам понравится курорт, вы однозначно захотите посетить его.

О курорте

Итак, Парадиски, как уже было отмечено, является новой горнолыжной зоной, своего рода шикарным горнолыжным курортом страны, расположенным в сердце Французских Альп. На сегодняшний день зона представлена двумя крупными ледниками, насчитывает около 20 горнолыжных станций, отдельной зоной для катания на сноубоде. Курорт примечателен тем, что идеально подходит не только для профессионалов, но и новичков, которые только хотят встать на лыжи или сноуборд. Здесь созданы все условия и для катания детей различного возраста. Вниманию отдыхающих предложено 34 подъемника, 23 детских сада, где с детьми занимаются по всем современным методикам, несколько крупных игровых площадок, а также масса интересного и неожиданного.

Подъемники открыты для туристов и отдыхающих с конца декабря вплоть до середины апреля.

Путешествуйте с нами

Предлагаем обратить внимание именно на туристическое агентство TUI. Мы знаем все о качественном отдыхе, поэтому каждому клиенту подарим возможность погрузиться в максимально комфортную атмосферу.

Мы находимся в сфере туристических услуг приличный промежуток времени, поэтому гарантируем безопасность отдыха,  а также учитываем все пожелания наших клиентов. Мы предлагаем лучшие туры, в том числе и во Францию, на лучшие горнолыжные курорты страны и всего мира в целом. Наши специалисты расскажут о каждом курорте в отдельности, обо всех его преимуществах и возможных недостатках. Именно поэтому каждая семья сможет подобрать для себя оптимальный вариант отдыха.

Если вы цените свое время и деньги, привыкли сотрудничать с настоящими профессионалами, обратите особое внимание на нашу компанию. Мы гарантируем безопасность, комфорт отдыха. 

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru