В Среднеахтубинском районе задержаны подозреваемые в краже из автомашины

27 июня в отдел полиции МВД России по Среднеахтубинскому району обратились двое Волгоградцев, которые сообщили, что оставили припаркованную автомашину "Шкода" в 200 метрах от берега реки Волги в районе хутора Бобров и отправились на пляж. По возвращении потерпевшие обнаружили, что разбито заднее окна правой двери, а из салона похищены женская и мужская сумка с личными документами, а также денежные средства в сумме 2200 рублей.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности и задержали подозреваемых в краже. Ими оказались двое уроженцев Республик Азербайджан и Армении, в возрасте 35 и 25 лет. Подозреваемые сознались в содеянном, похищенное изъято.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Опубликовано: 12:22 29.06.2015г.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Картинка
 
Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru