Первый заместитель руководителя Следственного управления СКР по региону проведёт приём граждан

10 февраля 2012 года в 15 часов первый заместитель руководителя Следственного управления СКР по региону Валерий Александрович Сафонов проведет личный прием граждан в Среднеахтубинском межрайонном следственном отделе, расположенном по адресу: р.п. Средняя Ахтуба, ул. Мельничная, д.3.

Жители Волгоградской области могут обратиться к руководству Следственного управления по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следственных органов Следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства управления, вопросам. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность. 
Записаться на прием к первому заместителю руководителя Следственного управления можно у руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению Гринюк Елены Николаевны по телефону (8442) 24-27-14.

Опубликовано: 11:18 07.02.2012г.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Картинка
 
Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru