Пишите самостоятельно или обращайтесь в компанию Антиплагиату.Нет

Вам задали на дом сочинение. Вы не сильны в прозе, потому, как и всегда, решили идти привычным путём, суть которого состоит в том, чтобы внимательно прочитать название сочинения, осмыслить его и отправиться на бескрайние просторы всемирной сети собирать урожай.

Вы не только не сильны в писанине, вам не совсем знакома суть произведения, о котором вы собрались писать. Но это не беда. В Интернете достаточно хороших сочинений нужной тематики. Вам лишь нужно найти наиболее подходящее, такое, чтобы было не слишком заумным, таким, чтобы Марья Петровна, ваша учительница по литературе, не заподозрила вас в списывании. По поводу того, что она может найти источник заимствования, не стоит переживать. Не сильна ваша преподавательница в компьютерах, потому на этот счёт вы совершенно спокойны.

Пять минут вы искали текст. Ещё десять минут потратили на переписывание и проверку. Получилось один к одному. Красиво, чисто, - отличная оценка вам обеспечена. С прекрасным настроением вы идёте на прогулку с друзьями.

Возникла проблема

На следующий день вы, мило улыбаясь Марье Петровне, вручили ей тетрадку. Она улыбнулась вам в ответ, но как-то загадочно. На следующий день вы получаете тетрадь обратно. Открываете её и не верите своим глазам. Красный неуд испортил не только страницу, но и всю тетрадь. Вы в шоке, вскакиваете с места и возмущенно, расталкивая товарищей идёте к учительскому столу. В чём дело?

Ваша вчерашняя милая улыбка сегодня украшает лицо вашей учительницы. Она видит, что вы злы, но останавливает вас предупреждающим жестом и вручает распечатку результата программы Антиплагиат. Марья Петровна запустила Антиплагиат онлайн и получила неприятный результат. Вы её обманывали. Она проверила и прочие ваши сочинения и поняла, что все ваши оценки незаслуженные. Её мнение о вас коренным образом изменилось. Она не будет ничего исправлять. Но вам теперь не придётся рассчитывать на хорошие оценки.

Как списывать и не попадаться

Есть два способа не портить отношения с учителями, которые используют Антиплагиат:

• писать самостоятельно;

• обратиться в компанию Антиплагиату.Нет.

С первым способом всё понятно. По поводу второго обращайтесь сюда http://antiplagiatu.net/. Антиплагиат онлайн качественно и недорого. Работа производится быстро и качественно. Обращайтесь. Марья Петровна всегда будет довольна вашими «трудами». А вам останется тешить себя мыслью, что умение красиво излагать свои мысли в жизни никогда не понадобится.

Опубликовано: 07:29 27.12.2014г.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Картинка
 
Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru