Рабочая поездка Анатолия Бровко в Среднеахтубинский район

Как известно, Волгоградская область занимает второе место среди российских регионов по объёмам выращенных овощей. Качество и вкус нашей продукции неоспорим, решая вопросы сбыта более эффективно, чем было раньше, мы можем выйти и на первое место. К этому и будем стремиться, потому как регион-лидер может более эффективно работать с федеральным центром по привлечению средств, которые пойдут крестьянским и фермерским хозяйствам нашей области. Эту работу мы начали неплохо.

Рабочая поездка Анатолия Бровко в Среднеахтубинский район

К примеру в Среднеахтубинском районе – одном из лидеров среди районов Волгоградской области фермеры жаловались на недостаток поливной воды. Комплексная программа по развитию орошения на территории Волгоградской области была нами подготовлена и успешно презентована в Минсельхозе, уже в этом году по этой программе в область поступят первые и довольно большие средства на развитие орошения - 200 миллионов рублей, сто добавит региональный бюджет. В следующем году – один миллиард рублей на орошение, которое было недальновидно запущено в 90-е годы.

Вложения средств в сельское хозяйство Волгоградской области гарантирует жителям нашего региона и всей России овощное изобилие и традиционное волгоградское качество!

anatoliy-brovko.livejournal.com

Опубликовано: 10:45 16.08.2011г.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Картинка
 
Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru