Раскрыто убийство, совершенное 4 года назад

В ноябре 2006 года в дежурную часть ОВД по Среднеахтубинскому району поступило сообщение об обнаружении трупа молодой девушки. Тело 23-летней кассира обнаружили в помещении игрового зала по ул. Октябрьская в р.п. Средняя Ахтуба. На теле погибшей эксперты обнаружили более 6 ножевых ранений в области туловища и шеи. Из кассы игрового зала пропали 45 тыс. рублей.

Тогда по «горячим следам» убийцу задержать не удалось. По факту убийства следователями прокуратуры было возбуждено уголовное дело. Оперативниками уголовного розыска отрабатывались различные версии. Вскоре в уголовном деле появился подозреваемый, который был объявлен в федеральный и международный розыск. Однако долгое время установить место нахождения и задержать подозреваемого, не удавалось. 

В начале февраля т.г. подозреваемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов в г. Ташкент Р. Узбекистан и 15 февраля 2011 года он был доставлен в г. Волгоград. 

Судом задержанный арестован и сейчас находится в следственном изоляторе. Следователями СУ СК России по Волгоградской области проводится расследование.

Пресс-служба ГУВД по Волгоградской области

Опубликовано: 09:44 16.02.2011г.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Картинка
 
Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru