Расследовано уголовное дело по факту попытки грабежа продуктов из магазина

Сотрудники отдела дознания расследовали и направили в суд уголовное дело по факту попытки совершения грабежа из торговой точки.

Как выяснилось в ходе дознания, в один из магазинов Среднеахтубинского района вошел молодой человек. У находившегося в состоянии алкогольного опьянения парня и продавца произошел конфликт по поводу неоплаченного им товара. Разозлившись, покупатель схватил с витрины несколько упаковок с товаром: рыбой, жевательной резинкой, мармеладом и конфетами, и выбежал на улицу.

Женщина-продавец попыталась догнать грабителя, однако успела вырвать из его рук лишь несколько упаковок с товаром. Крики потерпевшей услышал находившийся неподалеку местный житель. Молодой человек побежал за беглецом и отобрал у него оставшийся товар.

В это время на место происшествия прибыли сотрудники полиции и задержали подозреваемого в попытке грабежа. Им оказался 18-летний неработающий местный житель. В отношении него было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время рассматривается в суде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Опубликовано: 18:34 25.01.2014г.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Картинка
 
Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru