Чемпионат на приз главы района

Сорок команд волейболистов из Волгоградской и Саратовской областей соревновались в конце мая в Средней Ахтубе. Такой уровень соревнований возможен только в хорошо оснащеннных, оборудованных спортивных комплексах .В Среднеахтубинском районе в начале мая был торжественно открыт новый корпус физкультурно-оздоровительного комплекса . Завершению его строительства способствовало неравнодушное и ответственное отношение депутатов всех уровней - Государственной Думы, Волгоградской областной Думы, Среднеахтубинской районной Думы от партии "Единая Россия".

Чемпионат на приз главы района

Много усилий было приложено для решения вопроса о завершении строительства на уровне областной и районной администраций. В результате жители района, спортсмены получили прекрасно оснащенный комплекс , в котором будут совершенствовать свое спортивное мастерство воспитанники детско-юношеской спортивной школы, спортсмены взрослой сборной команды Среднеахтубинского района, а также проводиться соревнования и чемпионаты с участием команд-гостей из разных регионов России. На торжественном открытиии комплекса присутствовали высокие гости - Б.В.Грызлов, председатель Государственной Думы РФ, О.В.Жолобов- депутат ГД РФ, заместитель главы Администрации Волгоградской области А.В.Меркулов , депутаты областной Думы В.В.Лихачев , олимпийская чемпионка Т.Лебедева.Глава района Тихонов С.А., принимая высокую делегацию, поблагодарил всех участников за помощь и поддержку в вопросах развития условий для занятий спортом и выразил надежду, что спортивные рекорды района не заставят себя ждать . Отрадно сознавать, что спортивные достижения района имеют признание на самых высоких уровнях соревнований. Но главное- занятие спортом, и особенно командными его видами, формирует у юных спортсменов тот незабываемый дух сплоченности и взаимовыручки, который будет поддержкой и опорой в любых жизненных обстоятельствах. "Интересных вам игр и ярких побед! " - пожелал глава района собравшимся участникам чемпионата. 

Пресс-служба администрации области

Опубликовано: 15:52 24.06.2011г.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Картинка
 
Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru