Экстренное предупреждение МЧС

По сообщению от «Волгоградского ЦГМС» 3-4 июня по северо-западным районам Волгоградской области (Ольховский, Алексеевский, Киквидзенский, Нехаевский, Кумылженский, Серафимовичский, Урюпинский, Михайловский, Даниловский, Новоаннинский, Новониколаевский, Еланьский, Фроловский районы) ожидается чрезвычайная пожароопасность, 5 класс горимости леса. Также ожидается сохранение чрезвычайной пожароопасности (5 класс горимости леса) по южным заволжским районам Волгоградской области (юг Палласовского района, Среднеахтубинский и Ленинский районы).

Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости осторожного обращения с огнём и рекомендует воздержаться от посещения лесов в данный период.

Если, всё же находясь в лесном массиве, вы обнаружили небольшой пожар – необходимо немедленно предпринять меры по его тушению и одновременно, если есть возможность, послать кого-либо в ближайший населённый пункт или лесничество за помощью.

При возникновении пожара и чрезвычайной ситуации звоните по телефону «01» или «112» с любого оператора сотовой связи!

Опубликовано: 20:36 01.06.2011г.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Картинка
 
Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru