Разработка мобильных приложений

22.02.15 15:28

Компании разработчики мобильных приложений в России начинали свою деятельность одновременно с открытием фирменных магазинов приложений для Apple, что позволило за годы кропотливой работы приобрести неоценимый опыт сотрудничества с клиентами. В штат сотрудников входят дизайнеры, проектные менеджеры, разработчики и инженеры. Для создания лучших проектов все сотрудники плотно взаимодействуют. Первоочередными задачами считаются коммерческая заказная разработка, отодвигая собственные продукты на второй план. Некоторые компании оказывают помощь в решении маркетинговых задач заказчиков. 

Представленная компания занимается созданием для заказчиков наилучшего имиджа, используя при этом новейшие разработки для развития бизнеса. Клиенты фирмы обеспечиваются отменным продвижением в своей нише. Чтобы быть в курсе лучших инновационных мировых разработок, специалисты фирмы постоянно отслеживают рынок производства востребованного качественного продукта. Для работы с партнерами успешно применяются:

  • система для публикации информации CAST.CMS
  • системы управления сайтами (лицензионная и универсальная)
  • система, создающая и продвигающая сайты.

Успешные проекты, воплотившиеся в жизнь за годы сотрудничества с фирмами заказчиками, являются гордостью разработчиков. Профессионалы своего дела создают высококачественные продукты, которые позволяют клиентам достигать отменных результатов в продвижении своего бизнеса. Любая организация, начавшая свой бизнес, может обратиться за помощью и получить всестороннюю поддержку в своем развитии. К каждому обратившемуся за помощью, мастера используют индивидуальный подход для создания неповторимого и легко узнаваемого имиджа. Клиентам гарантирован успешный результат продвижения. 

Среди обязательств, взятых компанией разработчиком помимо создания и помощи в организации успешных бизнес проектов, развития и продвижения бизнес партнеров, особняком стоит разработка мобильных приложений, а также улучшения качества Интернет проектов. Компания берет на себя проведение экспертных оценок и дает необходимые консультации. Стоимость услуг рассчитывается исходя из специфики работы, а также ее объемов. Заказчики имеют право выбора, приобретая один из трех предоставленных пакетов.

Разработчики предлагают для своих заказчиков модификацию Android, установку прошивок, создание совместимости новых разработок на устаревших версиях Android, разрабатывают собственные идеи. За основу собственных разработок берутся новейшие и уже ставшие популярными приложения. Лучшие идеи переносятся на старые устройства по аналогии верстки web-сайтов с помощью наследования темы приложения. Для этого создается проект применяемой темы. Разработчики модифицируют интерфейс устройств, по желанию клиента разрабатывают дизайн и адаптируют версии приложений.

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru