Профессиональные курсы вождения

11.02.17 12:16

Профессиональные курсы вождения

Если вы хотите пройти обучение водителей ТС категории «В», обратите внимание на частное образовательное учреждение «Учебно-технический центр».  Мы предлагаем профессиональные курсы вождения. Обучаясь у нас, вы получите теоретические знания и отличную практику. Классы оборудованы всем необходимым, процесс обучения протекает с использованием современных методов, подходов и инновационных технологий. Все это гарантирует успешную сдачу экзаменов в ГИБДД.

Наши достижения

Для того чтобы познакомиться с предложением, предлагаем посетить официальный сайт нашего учебного центра utc-avto.ru. Подавляющее большинство наших выпускников сделают экзамены в ГИБДД с первого раза, а это ли ни показатель успешной и эффективной работы.  На протяжении последних нескольких лет количество ДТП с участием наших выпускников снизилось до минимальной отметки.

Мы следим за тем, что происходит на рынке, поэтому гарантируем каждому клиенту качественные услуги по низким ценам. Стоимость курса обучения в нашем центре начинается от 19 000 рублей, что по современным меркам более, чем бюджетно. Преимущественно, что в эту стоимость уже включены все затраты, связанные с организацией теоретических, практических занятий, а также экзамена в ГИБДД, которым завершает процесс обучения.

Почему именно мы

Мы  являемся официально аккредитованной автошколой в Самаре. Стоимость обучения включает все расходы, в процессе и по итогам нашим клиентам не придется вносить никаких дополнительных платежей.  К вашим услугам профессиональные инструкторы по вождению, которые помогут получить основные навыки вождения не только на автодроме, но и в условиях интенсивного движения городских дорог. Обучение происходит на новых автомобилях с механической и автоматической коробкой.  Доступное изложение теоретического курса позволяет быстро вникнуть в основные правила ПДД, на занятиях каждый экзаменационный билет разбирается подробно, обсуждаются все детали и тонкости. Мы предлагаем комфортные условия обучения, ведь филиалы автошкол расположены во всех районах города – вам необходимо лишь выбрать ближайший к вам. Если вы еще сомневаетесь, находитесь в процессе выбора автошколы, обратитесь к нам – мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания. 

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru