Качественные аксессуары для современных гаджетов

12.07.17 08:46

Качественные аксессуары для современных гаджетов

Наше предложение

Компания «Руником» поставляет качественные аксессуары и комплектующие для современных гаджетов. В основу свеой деятельности мы положили продвижении продукции довольно известной в настоящее время компании Xiaomi на российском рынке.  Наши специалисты обладают самой полной и достоверной информацией о продукции данного бренда, мы регулярно снимаем видеобзоры, проводим сравнение моделей одной ценовой категории и выкладываем подробные инструкции.

Шоу-рум

Если вы хотите приобрести Бампер Sevendays для Xiaomi Mi4 (PIPILU, черный), вы обратились точно по адресу. Мы решили не зацикливаться на интернет-продажах и создать свою собственную розничную сеть. В 2014 году в Москве открылся наш шоу-рум в котором можно  вживую познакомиться со всеми новинками производителя и уникальными технологиями. Продавцы подробно расскажут обо всех представленных товарах и помогут сделать правильный выбор.

Несколько слов о качестве

Слаженная работа всех сотрудников коллектива позволяет нашей команде достигать успеха в работе и активно продвигать продукцию компании Xiaomi в России. Для вас работают лучшие специалисты, квалификация которых подтверждена всеми необходимыми сертификатами. Безупречное качество оригинальной продукции, сочетающееся с отличным сервисом и высоким профессионализмом сотрудников – то, что помогает занимать лидирующие позиции на рынке и получать положительные отзывы. Если вы не проживаете в Москве, крайне редко бываете в столице, вы по-прежнему можете оформить заказа через интернет: покупка займет минимум вашего времени. Ждем вас в нашем шоу-руме, приглашаем вас в наш интернет-магазин. Мы убеждены в том, что вы останетесь довольны качеством предоставляемых услуг. А мы приложим все усилия для того чтобы оправдать ваши ожидания. Приступите к выбору уже сейчас. 

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru