В чем заключается работа клининговых агенств?

18.03.18 15:21

Комфортабельные условия проживания и домашний уют во многом зависят от соблюдения чистоты. Когда ввиду продолжительного рабочего дня, решения многочисленных деловых и бытовых вопросов и иных задач у человека не остаётся времени на самостоятельное наведение порядка в квартире, выходом станет обращение к специалистам. Большой популярностью пользуется клининговая компания, сотрудники которой являются профессионалами в вопросах уборки.

Особенности предложения

Можно выделить следующие востребованные направления работы таких организаций:

  • Экспресс-клининг. Вариант актуален в условиях ограниченного времени. В максимально короткий срок специалисты очистят помещение от пыли и грязи, вымоют полы и пропылесосят ковровые покрытия.
  • Полный клининг. Генеральная уборка включает в себя мытьё окон и дезинфекцию сантехники. Профессионалы устранят грязь не только на горизонтальных поверхностях, но и в труднодоступных местах.
  • Уборка после ремонта. Сотрудники клиниговых компаний соберут и вынесут из квартиры строительный мусор, а также очистят пол и стены от следов клея и краски.
  • Экологический клининг. Вариант особенно востребован заказчиками, у которых есть малыши. Для уборки детских комнат специалисты используют моющие и чистящие средства на натуральной основе. Естественный состав без химических компонентов является гипоаллергенным и безопасным.

Такое предложение, как уборка домов и садовых участков, особенно актуально в преддверии лета, когда дачники отправляются за пределы города для незабываемого проведения отпуска на природе.

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru