Обзор аниме Перекрестки в лабиринтах чужих городов

15.12.21 05:41

Обзор аниме Перекрестки в лабиринтах чужих городов

Действие аниме происходит во Франции, конца XIX столетия. В знаменитом торговом районе Парижа — «Королевской галерее» есть подмастерья кузнецов, которая раньше славилась своими изделиями и мастерами, но отец умер, а его сын Клод еще не до конца освоил кузнечное дело. Но вот в магазин возвращается дед — Оскар Клодель, который только что вернулся из Японии, а в качестве гостинцев привез с собой 13 летнюю лоли японку Юнэ. Японочка знает всего пару слов на французском, поэтому она не до конца понимает новый для неё мир, и её не воспринимают всерьёз. А если вы хотите посмотреть свежее кино 2022, то рекомендуем посетить сайт kinofilmy-2021.ru

В итоге аниме перекрестки в лабиринтах чужих городов получилось простым, легким, без сложного сюжета с парой добрых и положительных персонажей. Хотя на первый взгляд Клод покажется плохим и злым их-за его языка, но это временное явление.

Для меня аниме слишком простое и не напрягающее, так же как и не интригующее, поэтому дальше смотреть не буду, первая серия не дала нужный эффект, так что из повседневностей, когда то победила – азбука цветов, благодаря своей первой серии, но это не этот случай.

Так же из-за того, что японцы так и не научились нормально показывать западную культуру, веру, обычаи и традиции, сказывается на общей картинке. Взять к примеру момент с удивлением француза от поклона японки, на такое обыденное действие он начал вопить как потерпевший, будто только в Японии кланяются.

Еще в последнее время каждое аниме имеет в составе персонажей лоли, взять того же Госика, Блокнот Бога, таинственная библиотека Д и т. д. Мне такой поворот не нравится, что лишний раз делает сюжетную линию хуже, вот объясните, зачем маленькая 13 летняя девочка отправилась на другой конец планеты? Или её в рабство взяли, можно было бы хотя бы сделать персонажа взрослее, аля древний обмен опытом.

В аниме перекрестки в лабиринтах чужих городов присутствует нормальная прорисовка персонажей, одежды (вспоминаем семейное кимано Юнэ), обстановки города и т. д.

Поэтому посмотрите сами пару серий и решайте смотреть или нет аниме, благо в нем всего 12 серий, так что времени займет не много просмотр аниме. А если вы любите многосерийные кино проекты вы можете смотреть дом2 бесплатно, где вышло уже более двух тысяч эпизодов.

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru