Оригинальные подарки к любому празднику от oqprint.ru

07.06.23 13:59

Оригинальные подарки к любому празднику от oqprint.ru

Все мы любим дарить и получать подарки. Но иногда сложно подобрать такой подарок, который бы в точности соответствовал вкусам и интересам нашего близкого человека. И как ни странно, но самые необычные подарки, которые запоминаются надолго, это те, которые мы сделали своими руками или заказали в оригинальном исполнении на www.sovsekretno.ru.

Подарки с персональной надписью

Современные технологии позволяют легко нанести на различные предметы любую информацию, начиная от надписей до изображений. Один из самых популярных подарков с персональной надписью – это кружки, на которых можно нанести фотографию, имя или пожелание. Такой подарок станет настоящей находкой для коллеги, друга или родного человека, который каждое утро будет наслаждаться своим уникальным кружком во время завтрака.

Еще один отличный вариант – это футболки с надписью или фотографией. Оригинальный принт на футболке можно выбрать совершенно любой: начиная от героя любимого фильма или игры и заканчивая карикатурой на именинника или нарисованным портретом. Такой подарок гарантированно вызовет улыбку и приятные эмоции!

  • Кружки с фото и надписью
  • Футболки с оригинальным принтом
  • Подушки с надписью

Необычные подарки “do it yourself”

Если хотите подарить что-то настоящее уникальное и оригинальное, то лучший вариант – это сделать его своими руками.

К примеру, можно сделать уютный плед с уникальным принтом, который будет напоминать об отношениях с близким человеком. Для этого нужно приобрести хлопковые ткани разных цветов, вырезать квадратные фрагменты и скрепить их вместе. Затем можно напечатать на специальной бумаге любую надпись или изображение, расположить его на пледе и прогладить утюгом.

А если ваш друг или коллега – любитель сладостей, то можно сделать ему оригинальный шоколад – например, в форме футбольного мяча или сердца. Для этого нужно купить шоколад, расплавить его и залить в формочки с нужной формой. После замораживания шоколада вы сможете удивить близкого человека своим творческим подходом!

  • Уникальный плед с напечатанным принтом
  • Оригинальный шоколад в собственном исполнении
  • Сувенирные фигурки, созданные своими руками

Таким образом, оригинальные подарки от oqprint.ru – это прекрасный способ выразить свои чувства и показать заботу о близком человеке. Главное, вовремя подобрать подходящий вариант подарка и проявить свою фантазию, дабы сделать подарок еще более запоминающимся и уникальным.

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru