Коротко об автомобилях Чери, выпущенных в 2013 году

06.05.15 10:31

Chery - это компания, которая завоевала популярность, покорив такие части мира, как Европа, Африка, Америка, Азия и Австралия. Является самым лучшим экспертом по производству автомобилей в Китае. Все время пытается совершенствоваться, это прекрасно отображается во всех моделях, изготовленных в 2013 году. Для создания очередного автомобиля, Чери выбирает только лучших инженеров и дизайнеров мирового масштаба.

Данная автомобильная компания объединила в новых Чери уникальный и практичный дизайн от итальянского дизайнера Cruppo Bertone, двигатель нового поколения ACTECO и электронную систему Bosch. В число одних с самых популярных автомобилей мирового рынка входят новые Чери - Amulet, QQ, Tiggo, E5, Eastar, Elara, Beat и Kimo.

Amulet - практичный автомобиль, легкий в использовании и имеет изысканный дизайн. Считается экономным и вовсе не капризным. Двигатель этого авто объемом 1.6.л. и мощностью 109 л.с. действительно радует. Кузов изысканный и на удивление вместительный. Машина содержит ремни безопасности для всех пассажиров и фронтальные подушки безопасности. Традиционный набор опций: ABS и EBD, качественная аудиосистема и хороший кондиционер.

Новый автомобиль Elara обладает современной системой активной и пассивной безопасности, двигателем на 2 литра, превосходными техническими характеристиками и просторным вместительным салоном, отделанным мягкой кожей с матовыми вставками. Это делает машину удобной, комфортной как для долгих путешествий так и поездок по городу. Гарантия надежности, комфорта и безопасности – это все об Chery Elara.

Купить новые Чери можно с помощью популярного сайта Auto.ria.com., где предоставлены модели на любой вкус и кошелек. Также здесь можно посмотреть объявления о продаже автомобилей Чери и бесплатно добавить собственное объявление.

Экономными моделями от компании Chery считается QQ и Kimo. Весьма доступная цена автомобиля QQ с коробкой автомат. Chery Kimo - это второй автомобиль новой линии. В авто входят фронтальные подушки безопасности, кондиционер, центральный замок, передние и задние стеклоподъемники, противотуманные фары и CD и MP3 магнитола. Сам дизайн, выполнен в выдержанном стиле. Цвет автомобиля можно выбрать на свой вкус - ассортимент для выбора достаточно широк. Новые Chery - это гарантия качества и комфорта, которая теперь стала доступной для всех.

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru