Как сделать переезд четко организованным процессом?

07.09.15 10:29

Смена места жительства - громоздкий, хлопотный процесс, а те, кто хоть раз прочувствовал его прелести, сто раз подумают, пред тем, как пережить это снова. Если представить, сколько предметов обихода, одежды, посуды, не говоря уже о крупногабаритной мебели и технике, придется упаковать для транспортировки, закономерно возникнет вопрос: как не погубить в этом массиве добрую половину нажитого? В такой ситуации выручит специальный упаковочный материал: пластиковый контейнер, одежный чехол, многослойный гофрокороб цена этой тары во много раз меньше, чем стоимость битой посуды или испорченной техники.

Наборы для комфортной транспортировки целой квартиры

Максимально сэкономить деньги на переезде помогут комплекты упаковок для одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Они содержат полный ассортимент гофрокоробов, чехлов и дополнительных аксессуаров:

  • для книг, посуды, мелких предметов декора идеально подойдут коробки объемом 38 литров;
  • бытовая техника, одежда, обувь, комнатные цветы и детские игрушки отлично перенесут переезд в гофрокоробах от 45 до 69 литров;
  • легкие, но объемные вещи хорошо укладываются в тару с размерами 500*500*500 мм;
  • защитой зеркал и стекла послужит листовой гофрокартон и воздушно пузырчатая пленка;
  • дополнительную безопасность стеклянной посуде гарантирует упаковочная бумага.

Безоговорочным достоинством набора является маркировка коробов под определенный вид груза, что делает поиск необходимой вещи элементарным.

Особо приятно обнаружить в нем такие обязательные мелочи, как скотч, фломастер для маркировки, перчатки для защиты рук от пыли и повреждений.

По сути, имея подобный упаковочный комплект, остается только обратиться к хорошим специалистам по погрузке и транспортировке. Этот тандем сохранит имущество целым и невредимым, а переезд пройдет легко и приятно.

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru