Плюсы индивидуальной проектировки дома

19.10.15 04:02

Строительство домов по готовому плану давно перестало пользоваться популярностью. Однотипные, блеклые здания уходят в историю. Сегодня в фаворе индивидуальные разработки, поскольку проекты домов создаются с учетом всех пожеланий заказчика. Такие постройки имеют свой неповторимый стиль и атмосферу. Если вы обратитесь за помощью в строительную компанию, профессиональные архитекторы не только создадут для вас жилье с оригинальным внешним и внутренним дизайном, но и рассчитают необходимое количество расходных материалов. Благодаря специальным программам, которые позволяют создать виртуальные макет в 3D формате, у вас есть возможность не только посмотреть, как будет выглядеть здание, но и «побродить» по будущим комнатам. После разработки вам предоставляется полный комплект чертежей, включающий в себя инженерный, архитектурный, технико-экономический, конструктивный план.

Заказать услугу индивидуального проектирования или строительство домов в Белгороде, например, можно даже на сайте компании, оставив онлайн-заявку или позвонив по указанному в разделе «Контакты» номеру. Опытные менеджеры помогут разобраться во всех интересующих вас вопросах. Стоимость услуг проектировки дома составляет около 100 рублей за метр квадратный, ландшафтный дизайн – от 30 рублей.

Преимущество профессиональной разработки проекта

Приобретая проект, вы оберегаете себя не только от лишних расходов на стройматериалы, но и от недобросовестного проведения работ. В случае, если появились трещины в фундаменте и на стенах, перекосило массандру или она и вовсе обрушилась, а также при возникновении других форс-мажорных обстоятельств, только имея на руках конкретный план, в суде вы сможете доказать вину исполнителей заказа, поскольку в нем содержатся расчеты толщины стен, максимально допустимой на них нагрузки, а также расписаны этапы подбора материалов. Также, для того, чтобы точно определить теплопотери и правильно подобрать паро-, шумо- и гидраизоляционные материалы, необходимы навыки. Допущенные ошибки существенно повлияют на расходы при эксплуатации дома и принесут определенные неудобства.

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru