Особенности проживания на Тенерифе

29.10.15 04:53

Поездка на Канары становится для многих жителей России прекрасной мечтой. Отличный климат в любое время года, температура порядка 25 градусов Цельсия, океан. Самый крупный остров Тенерифе постоянно привлекает множество туристов. Поэтому здесь очень востребованы различные места для их размещения. Перед путешественником встает выбор - аренда апартаментов на Тенерифе или проживание в отелях, которое по старинке популярно среди населения.

Виллы

Многие туристы нередко отрицают этот вид размещения, считая его баснословно дорогим. На деле это вовсе не так. И подчас лучшие апартаменты на Тенерифе стоят значительно дешевле даже самого заурядного отеля. Если вы рассчитываете пробыть здесь больше месяца, можно получить серьезные скидки на аренду.

Ключевые места

  • Лас-Америкас - один из самых крупных курортов на побережье. Шумный и активный, он прекрасно подходит для тусовок, поэтому аренда апартаментов здесь рекомендуется молодым людям и дружным компаниям, любящим дискотеки и ночную жизнь.
  • Пуэрто-де-ла-Круз манит всех близостью к природе, тишиной и уединением. Это место выбирают пожилые люди и семейные пары. Здесь воздух пропитан духом Испании - классический стиль и возвышенные виды, потрясающей красоты берег. Поскольку пляж здесь скалистый, эта местность не привлекает массового туриста.
  • Очень востребован курорт Коста-Адехе среди семейных пар с детьми. Он отличается более высокой ценовой политикой, при этом предлагая своим гостям максимальный уровень сервиса. Все курортные зоны здесь получили международное признание в виде известной награды Голубой флаг, которой удостаиваются только чистые пляжи. Благодаря расположению в бухтах, это место отлично подходит для малышей, поскольку не имеет волн.

Отдыхайте на Канарских островах по своему выбору и наслаждайтесь солнцем в любое время года.

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru