Выбираем дверной доводчик

19.02.16 16:58

Дверной доводчик представляет собой уникальное приспособление, обеспечивающее комфортный доступ в помещение, будь то дом или офис. В настоящее время купить доводчик дверной можно в любом специализированном магазине. Однако современные покупатели все чаще отдают предпочтение виртуальным магазинам, позволяющим экономить время и деньги. «Лаборатория Электроники» - яркий представитель современных интернет-магазинов.

Выбираем доводчик правильно

Доводчик дверной предназначен для смягчения манипуляции, отвечает за фиксацию дверного полотна в открытом положении, а также ее автоматическое закрытие без лишнего шума. Выбор доводчика, прежде всего, должен основываться на массе дверного полотна, которое необходимо поддерживать.

В зависимости от способа монтажа принято подразделять доводчики на: верхние, нижние, дискретные и скрытые. Скрытые доводчики идеальны для оснащения межкомнатных дверей, не нарушают целостность конструкции, сохраняют домашний уют.

Ценовой диапазон современных моделей довольно велик. Сразу хочется сказать, что доводчик – не то приспособление, на котором стоит экономить. Порой довольно высокая стоимость обусловлено значительным весом дверной конструкции, а также полностью компенсируется снижением теплопотерь.

Покупаем доводчик в «Лаборатории Электроники»

Если вы хотите стать счастливым обладателем качественного, надежного и долговечного приспособления, обязательно посетите наш интернет-магазина. От предложенного ассортимента у вас буквально разбегутся глаза. Наши специалисты помогут из десятка моделей выбрать наиболее подходящую вам, раскроют секреты правильного монтажа и последующего обслуживания доводчика.

Широчайший ассортимент продукции, демократичные цены, множество способов оплаты и оперативная доставка – то, чем мы можем побаловать своих клиентов. 

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru