Утилизация металлолома

01.04.16 07:20

Утилизация металлолома

Металлолом относится к категории бытовых отходов из металла. Автомобили, бытовая техника, компьютера, строительные конструкции различного типа, прочие изделия из металла – все это можно отнести к металлолому. Утилизация и втор переработка лома цветмета - неотъемлемая часть металлургического производства. Каждый, у кого в доме есть металлолом, должен знать, как же правильно избавляться от него.

Градация металлолома

На сегодняшний день пункты приема металлолома упрощают задачу по утилизации. Вам необходимо сдать всю груду ненужного металла в специальные пункты, еще и получить неплохую компенсацию. Существует множество признаков градации металлолома, основной из них – степень содержания металла. Черный металл – самый распространенный вид, представленный железом, чугуниной и нержавеющей сталью. Черные металлы в свою очередь подразделяются на 67 групп в зависимости от содержания легирующих добавок.

Цветные металлы представлены медными и алюминиевыми сплавами, магнием, свинцом, титанов, считаются более дорогостоящею группой. Если в вашем доме что что-то подобное, за сдачу цветного металла в специальных пунктах вы получите крупную денежную сумму.

Наше предложение

Наша компания занимается приемом металлолома различной категории. Сортировка отходов осуществляется различными методами.

Зачастую промышленные площадки, частная территория и склады завалены грудой ненужного металлолома, что создает определенные неудобства. Груды металла не только нарушают эстетику, но и становятся причиной травм. А ведь всего этого можно избежать, воспользовавшись услугой вывоза металлолома. Клиентам, нуждающимся в предоставлении данной услугой, мы предоставляем массу возможностей. Мы предоставляем транспорт, избавляем вас от необходимости заниматься непрофильной работой.

Мы работаем в сфере приема и переработки металла долгое время. Современная техника, опытный и квалифицированный персонал – то, что позволяет предоставлять услуги высокого качества. Мы организуем вывоз металлолома из любой точки Москвы. Говоря о преимуществах сотрудничества  с нами, в первую очередь хочется отметить не только достаточный опыт и профессионализм каждого сотрудника, но и наличие собственного транспорта, что повышает оперативность и аккуратность работы. 

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru