Скупка швейцарских часов в любом состоянии

16.06.16 04:06

Ломбард швейцарских часов Regal Clock предоставляет своим клиентам услуги по оценке и выкупу элитных часов. Скупка швейцарских часов происходит со всеми удобствами для занятого человека. Требуется лишь пара минут, чтобы прислать фото часов и краткое описание, и менеджеры сайта свяжутся с автором запроса в кратчайшие сроки. Кстати, следует отметить, что владелец часов безотлагательно получает всю сумму наличными, что очень удобно и выгодно.

Преимущества сотрудничества с Regal Clock

О состоянии своих часов владелец может не беспокоиться, поскольку Regal Clock принимает изделия в любом состоянии, о чём и сказано на сайте. Более того, продавец может сэкономить своё время и не собирать целый пакет документов на часы, а также не волноваться, если документы утеряны. Владельцы сайта стремятся освободить своих клиентов от лишней бумажной волокиты, что по душе абсолютно всем.

Обращаясь на сайт Regal Clock, клиент может быть уверен, что часовой механизм его изделия будет подвергнут профессиональной экспертизе с помощью специального современного оборудования, благодаря чему очень быстро и наверняка будут выявлены:

  • подлинность аксессуара;
     
  • точность хода механизма.

Также клиент гарантированно получит объективную оценку и, непременно, — наиболее выгодное предложение из всех возможных, в зависимости от результатов оценки.

Гарантия безопасности

При сдаче швейцарских часов в ломбард с целью получения выгодного кредита клиент может быть уверен в безопасности нахождения своего изделия в помещении часового ломбарда Regal Clock. Также есть возможность договориться по поводу сопровождения охраной клиента, который получил внушительную сумму под залог часов. Пока часы находятся в ломбарде, они застрахованы и охраняются компанией-закупщиком.

regalclock.ru

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru