Торговый дом «Лабораторное оснащение»

11.12.16 09:00

Торговый дом «Лабораторное оснащение»

Если вы ищите надежного и ответственного партнера, обратите внимание на компанию «Лабораторное оснащение». Эта российская компания, которой сегодня уже доверяют многие. Среди постоянных партнеров руководители крупнейших научно-исследовательских центров, главные врачи лучших клинических центров. Все, кто нуждаются в качественном  современном лабораторном оборудовании, найдут его у нас.

Почему именно мы

Мы предлагаем огромный ассортимент продукции, в чем сможет убедиться каждый, посетив наш официальный сайт в интернете. Простота и доступность интерфейса среди всего представленного многообразия продукции позволит найти то, что вам действительно необходимо.

Многолетнее сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями, налаженные дилерские отношения позволяют регулярно обновлять ассортимент оборудования и радовать своих покупателей уникальными новинками. Не стоит забывать и о тои, что Торговый дом «Лабораторное оснащение» - динамично развивающаяся компания, которая впитывает все современные инновации, старается идти в ногу со временем. Ни одна новинка современного рынка лабораторного оборудования не останется без внимания наших квалифицированных специалистов.

Сотрудничество с нами

Многолетний опыт работы и высокая квалификация каждого сотрудника компании позволяют нам принимать активное участие в разработке электронных аукционов, подготовке технической документации и всего того, что будет необходимо заказчику лабораторного оборудования. С поставкой мы предоставляем заказчику все методические и аналитические материалы, будь то инструкция или техническое описание, прйс-листы.  Ну и, конечно, мы предоставляем квалифицированную консультацию  всех специалистов заказчика.

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет учесть все его пожелания, требования и предпочтения. Наши специалисты расскажут о каждой представленной модели, обо всех ее преимуществах и недостатках.

О ценах

Мы предлагаем самые демократичные цены на подавляющее большинство моделей. В нашем интернет-магазине каждый найдет недорогие шкафы и столы для проведения лабораторных исследований.  И все это в сочетании с отменным качеством продукции.

 

Ждем вас на страницах нашего интернет-магазина и надеемся, что вы найдете то, что так давно искали. 

Сотрудничество
Мы готовы бесплатно публиковать пресс-релизы любых предприятий района, партий, муниципальных структур, районные новости.

press@all-areas.ru